(915) 466-14-65
с 9:00 до 19:00 по рабочим дням
с 11:00 до 18:00 в выходные.
Наконец-то руки добрались и до котельной! Из гуманистических соображений не будем публиковать здесь фотографии того, что здесь было до того, как открыли настеж окна и начали уборку помещения, потому что зрелище это не для слабонервных (беспорядок и хлам). Надеемся, что со временем все помещения на базе отдыха будут использованы и не будут простаивать. Во всяком случае к этому стремимся!
Были демонтированы перегородки, вынесен весь мусор и хлам. В перспективе - пол будет выровнен и залит бетоном, поменяны стекла на окнах (раньше там была фанера).

И вот вид в другую сторону

Как видите, пока еще "похвастаться" нечем, но скоро здесь будет "город-сад"!
Комментарии
Отправить комментарий